Wolfgang Spat

Wolfgang Spat Obmann
+43 664 4390350
obmann@union-stflorian.at

Franz Hinterreiter - Kern

Franz Hinterreiter - Kern Obmann Stellvertreter
Funktion: Infrastruktur, Sektionsleitung Eisstock
+43 664 601653289
infrastruktur@union-stflorian.at

Klemens Kirchmair

Klemens Kirchmair Obmann Stellvertreter
Funktion: Sponsoring, Sektionsleitung Petanque
+43 664 601653822
sponsoring@union-stflorian.at

Stefan Koller

Stefan Koller Kassier
Funktion: Kassier, Koordination Onlineauftritt
+43 650 6936106
kassier@union-stflorian.at

Christian Klein

Christian Klein Schriftführer, Mitgliederverwaltung
+43 664 8115999
schriftfuehrer@union-stflorian.at

Mario Bramberger

Mario Bramberger Sektionsleiter Fußball

Claudia Winkler

Claudia Winkler Sektionsleitung Fitness
07224 40980
fitness@union-stflorian.at

Max Kemptner

Max Kemptner Tennisreferent
max.kemptner@gmx.at

Walter Reitinger

Walter Reitinger Rechnungsprüfung

Dominik Klein

Dominik Klein Rechnungsprüfung